Kane22 писал(а):корсак писал(а):пора начинать банить за электровелики
Да наоборот, как бы не возникла тема "Хочу электровел"!
потом электроскутер, скутер, мотоцикл (уже есть), машину.))))
---------- Добавлено через 3 минуты 37 секунд -------------------------------------------------------
xbz06ee писал(а):Главное не судить всех по себе и не забывать, что люди разныеНормальные крылья у меня стоят на велосипеде, на котором я езжу на работу)) а с подвеса они отлетят через двести метров, даже если я заболею и как-нибудь их туда присобачу. Весной вот даже щиток с вилки сорвало, ветку намотало на покрышку и вуаля - щиток треснул и лопнула стяжка
У тебя серьезный велопарк- "Огласи весь список" . А лигерада нет?


