300 считаю просто нет смысла ехать,разве что "себе доказать" и только. У меня вышло 240,6 км. Поездка была супер,нечего сказать все красиво и увлекательно.
Добавлено через 14 минут 3 секунды:
sanek7007 писал(а):У меня 256,3 км.Пока мой личный рекорд однодневной покатухи)))