формируем посылку с Байккомпонент

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 12 фев 2014, 11:27

Оффтоп
fido писал(а):Этого товара на дискаунте уже нет, отсылать нечего.

я шерстил все интернет-магазины европы ))
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 12:55

Продолжаю формировать посылку.
Заказ будет сделан в понедельник. Сейчас освободилось много места: около 150 евро.
Решил добавить в свой заказ защищенную покрышку Smart Sam DD. Сейчас они выйдут около 350 грн. за штуку. Раньше платил 420-430.
Курс евро сейчас 12,2 грн. :(
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 13:26

Я нашел по 12.09 в проминвесте
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 13:32

xbz06ee писал(а):Я нашел по 12.09 в проминвесте

суть не в том, где ты нашел дешевле, а по какому курсу будет сниматься с карты *hat*
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 13:38

gregory писал(а):Курс евро для заказа - это курс продажи, по которому Приват посчитает перевод гривны в евро на момент оплаты. Сейчас это 12,00 грн. за 1 евро. В связи с обстановкой в стране он меняется каждый день в разные стороны. На днях был 12,25
xbz06ee писал(а):Я нашел по 12.09 в проминвесте

Гриша через карточку Прихватбанка, которую валютой даже пополнить нельзя, только через двойной обмен валюта-грн-валюта, еще небойсь и за пополнение процент берут. А дальше напрямую или через палку?

Прошу прощения за хаянье чужой работы.
Последний раз редактировалось romanc 13 фев 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 13:45

А, вот оно че михалыч. Я-то карту в евро открыл, чтобы не было вот таких приколов.
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 15:29

romanc писал(а):Гриша через карточку Прихватбанка, которую валютой даже пополнить нельзя, только через двойной обмен валюта-грн-валюта, еще небойсь и за пополнение процент берут. А дальше напрямую или через палку?

Прошу прощения за хаянье чужой работы.

Я рублями пополнял с Яндекс-денег. Перевелось по курсу и все норм. Никаких двойных движений.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 15:40

Оффтоп
какой счет? гривневый? Долларовый долларами можно пополнить?
Я пересылал доллары человеку, он пришел получать и ему их не выдали, а кинули на грн. карту по курсу, при том, что у него есть и долларовый счет, с которого он делает платежи. И переводы Приват не выдает налом, как все, только на карту , а потом обналичивай за проценты.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 13 фев 2014, 15:43

У меня нет таких потребностей.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: формируем посылку с Байккомпонент

Сообщение 17 фев 2014, 21:43

Бабос покинул карточку и отправился в Германию. Ждем от них ответа и трек-номер :)

---------- Добавлено через 28 секунд -------------------------------------------------------
Предварительно, никаких доп затрат палка не снимала, курс 12,3

---------- Добавлено через 11 часов 49 минут 22 секунды -------------------------------------------------------
Оплата вчера была выгодным решением - сегодня курс 12,5
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Пред.След.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1