ПРОДАМ раму Trek 8500 19,5 (2012) 3100 грн!!!

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
ПРОДАМ раму Trek 8500 19,5 (2012) 3100 грн!!!

Сообщение 14 фев 2014, 19:33

ПРОДАМ б/у раму Trek 8500 19,5 (2012)!!!

Размер: 19,5"

Рама: WTU326G00204

Гарантийный талон еще на 4 года!!!

В комплекте также:
- каретка Shimano Press-Fit SM-BB91-41;
- рулевая FSA (b) - 1.1/8¨;
- петух;
- подседельный хомут.

Цена: 3100 грн.!!! Мотивированный торг!!!

НЕ БИТАЯ!!! НЕ ГНУТАЯ!!!

Состояние на "5"!!!

Отвечу на любой вопрос!!!

Рама Trek 8500 2012 изготовлена из алюминия сплава Alpha Red, и обладает выдающимися характеристиками прочности и низкого веса. Рассчитана на установку колес диаметром 26" и аммортизационной вилки ходом 80-100мм, рама предоставляет огромный потенциал для постройки на своей основе, легкого и надежного велосипеда.

096-59-49-836
099-31-00-450

Отправлю службой ИнТайм или Новая Почта

Оплата на карту ПриватБанка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

---------- Добавлено через 48 минут 57 секунд -------------------------------------------------------
Только до понедельника 3500 грн.!!!
Последний раз редактировалось Prime_on 15 фев 2014, 17:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Prime_on
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
14 фев 2014, 19:30
Мой байк: Trek 8500
Баллы репутации: 0

Re: ПРОДАМ раму Trek 8500 19,5 (2012)!!!

Сообщение 14 фев 2014, 21:12

Жаль, что рама не хромолевая.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: ПРОДАМ раму Trek 8500 19,5 (2012)!!!

Сообщение 14 фев 2014, 22:29

Топовая алюминиевая рама Трека не может быть хромолевой.

---------- Добавлено через 3 минуты 35 секунд -------------------------------------------------------
Оффтоп
Юлька заинтересовалась... Пришлось ей объяснять ситуацию. С первого раза она не поняла... Я решил объяснить более понятным ей языком..
Прикинь, ты продаешь тушь для ресниц за 100500 грн. Самая крутая в мире тушь, типа...
А тебе говорят с сожалением: ммм, жаль, что это не помада.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Сообщение 18 фев 2014, 16:01

Продано
Prime_on
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
14 фев 2014, 19:30
Мой байк: Trek 8500
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0