







xbz06ee писал(а):нет. только 10% от суммы плюс плата за вес, из европы 3-4 евро за килограмм.



































артем мак писал(а):Кто-то интересовался велом с планетаркой.
Увидел случайно такой http://velomoda.com.ua/catalog/niners/kross-inzai-2013.html
шота сильно дешево


















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1