Alexxx писал(а):7,5к странно но вламывать еще оказывается можно
ghost писал(а):Приезжай, может со звёздами кассеты по играемся!!!
будет время - заеду!вот если бы вы круглосуточно работали
По сезону наверное придётся!!!
Alexxx писал(а):7,5к странно но вламывать еще оказывается можно
ghost писал(а):Приезжай, может со звёздами кассеты по играемся!!!
будет время - заеду!вот если бы вы круглосуточно работали

































корсак писал(а):верни старую цепь и докатывай до сухой погоды, потом меняй что нужно![]()
а новая цепь под старые звёзды тоже должна притереться



















корсак писал(а):верни старую цепь и докатывай до сухой погоды, потом меняй что нужно![]()
а новая цепь под старые звёзды тоже должна притереться























Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0