



















Romeo писал(а):Такое добро могу и сам дома сварить...Только получше и легче- с профильной 2 мм трубы 20/40 мм...Просто не нужно..

Ozzi писал(а):Romeo писал(а):Такое добро могу и сам дома сварить...Только получше и легче- с профильной 2 мм трубы 20/40 мм...Просто не нужно..
А это случайно не из металлопластиковых труб спаяно?
















































fido писал(а):до 100 кг выдержит














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1