Romeo писал(а):Велорадиатор писал(а):точных данных не слышал, но конечно доьше ходят чем обычные, как и любые сингловые звезды, зубья более толстые и более высокие
Их ведь можно переворачивать и укатывать еще с второй стороны?
Наверно...
Romeo писал(а):Велорадиатор писал(а):точных данных не слышал, но конечно доьше ходят чем обычные, как и любые сингловые звезды, зубья более толстые и более высокие
Их ведь можно переворачивать и укатывать еще с второй стороны?



























































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0