












leshiy писал(а):Romeo писал(а):Всетаки с металла оно както лучше...
....да, на душе спокойнее.
Оффтоп






































































Romeo писал(а):Сам думаю о прицепе...есть вариант каркаса...колесо будет с бмх...Думаю летом будет готово...















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0