
mmaiki писал(а):На против магазина "Аквариум" что около кт.Победа.Много вело шортов и рейтузов разные размеры.


Kane22 писал(а):mmaiki писал(а):На против магазина "Аквариум" что около кт.Победа.Много вело шортов и рейтузов разные размеры.
А можно подробнее, где он находится? Я вчера крутился там, но так и не нашел этот магазин...


ProJector писал(а):Kane22 писал(а):mmaiki писал(а):На против магазина "Аквариум" что около кт.Победа.Много вело шортов и рейтузов разные размеры.
А можно подробнее, где он находится? Я вчера крутился там, но так и не нашел этот магазин...



Roxler писал(а):хороший секонд на пересечении Шевченко и Артема где была стеклорезка много завезли велоодежды







Alakeyl писал(а):как вы вечно проезжаете мимо и не смотрите по сторонам? я замечаю практически все магазины,правда не во все получается попадать и смотреть ассортимент,но витрины-то для народа развешаны=)


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1