romanc, я к тому что металл хороший тяжело достать, тут хотя б д16т был качественный. а звезду хочется щас и желательно недорого.
станок бесспорно крут, но он уже есть, а металла нет
станок бесспорно крут, но он уже есть, а металла нет





















































































































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1