Велорадиатор писал(а):Чета я не пойму, тоесть реуглярное закисление на подъемах к улучшению выносливости не приводит?
Может я не правельн опонимаю термин "закисление"? Для меня это жгучая боль в мышцах, с последующим ощущением ватности, когда ноги уже никакие, и ты не можешь крутить с прежней мощю, как бы не старался...
закисление полезно только в определенных пределах. переусердствовав можно сжечь все нажитые непосильным трудом митохондрии и отбросить себя на месяц назад, а то и больше(если не знаешь, как их восстановить)
термин понимаешь правильно
DEMIAN писал(а): очень нравится мне "эмоциональная" составляющая бега
собственно, многабукаф было о том, что применительно к велосипедному спорту бег не даёт никакой пользы
если только это не велокросс или кантре в ясиноватском лесу
ни в коем случае не собираюсь гнобить бегунов - мучайтесь на здоровье




