выбор велосипеда

Помощь и рекомендации в выборе велосипеда и велозапчастей
Re: выбор велосипеда

Сообщение 21 фев 2014, 23:35

gregory писал(а):Да ну, в интернете много предложений по гибридам на планетарках по ценам ниже 5000. Да, не новые. Но в неплохом рабочем состоянии. А по поводу планетарки вообще чего парится? там ресурс 50 000 км.



просто сейчас сам ищу подобные варианты=) но пока приличного ничего не попалось а если и попалось то за большую цену и намного
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор велосипеда

Сообщение 22 фев 2014, 08:15

ростовка гибридной рамы?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: выбор велосипеда

Сообщение 22 фев 2014, 08:39

думаю что нужна ростовка 19=) просто рост у меня где то 175см
DELETED
 
Баллы репутации:

Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: выбор велосипеда

Сообщение 22 фев 2014, 09:07

romanc писал(а):http://www.torg.ua/kiev/velosipedy/cube_hyde_pro_na_planetarke_alfine_8501_263947980
http://www.torg.ua/ivano-frankovsk/velo ... _279059693
http://www.torg.ua/krivoy_rog/velosiped ... _267015581
http://www.torg.ua/hust/velosipedy/city ... _262076299

---------- Добавлено через 4 минуты 12 секунд -------------------------------------------------------
http://www.torg.ua/kiev/velosipedy/stev ... _263943061
http://www.torg.ua/chernovtsy/velosiped ... _198748517 брукс и ХТ и рама под планетарку))


вот шоссер это не моё=)
DELETED
 
Баллы репутации:


Re: выбор велосипеда

Сообщение 22 фев 2014, 09:19

благодарю за варианты буду выбирать=)

---------- Добавлено через 14 минут 33 секунды -------------------------------------------------------


а вот если про абгрейдить свой виннер что лучше ставить из трансмиссии?
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: выбор велосипеда

Сообщение 22 фев 2014, 10:15

На свой,пока сам на нём ездил,ставил асера и аливио.
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75


Re: выбор велосипеда

Сообщение 22 фев 2014, 10:35

кто подскажет реальную цену (во сколько обойдётся) вот этот байк http://www.bike-discount.de/shop/k647/a ... t-5-0.html
DELETED
 
Баллы репутации:

Пред.След.

Вернуться в Выбор велосипеда или деталей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0