



Ronin писал(а):Есть такие, лежат, ждут тебя
Катаны сезон. Перебирал-смазывал сам, следов износа нет
Вечером, после работы, залью фоты























voodu1111 писал(а):жду фото и цену



Romeo писал(а):А что ты смазывал? Промы?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1