AtMatt писал(а):я пас, и правда: не та погода, которую ожидал
едь на шоссере
по ветру 60 км в час, обратно - 10-15 =)
------------------------------------------------------------------ 093-70-88399, 096-037-5443 (Теперь при мне!) Part of that Power which would The Evil ever do, and ever does The Good Юмор - один из элементов гения(Гете)
"Буря мглою небо кроет, Вихри безснежные крутя..." В общем, покатушка как завод в анекдоте: "В связи с кризисом местный завод медных тазов накрылся готовыми изделиями..."
Ну не знаю, как кому, а для меня нормальная погода была. Между прочим, день мужика сегодня 60 км из них 35 с боковым ветром и 15 встречным, на передаче 32Х26, еще и плеер от холода рзрядился