fido писал(а):
Спеш "шпульнул дроп"
fido писал(а):














leshiy писал(а):Спеш "шпульнул дроп"


































корсак писал(а):




























amir писал(а):Поздраляю всех с Днём Советской армии!!!
Горжусь,что служил в элитном подразделении.
С праздником!!!
P.S. На современную "армию" просто жалко и противно смотреть.



























Romeo писал(а):amir писал(а):Поздраляю всех с Днём Советской армии!!!
Горжусь,что служил в элитном подразделении.
С праздником!!!
P.S. На современную "армию" просто жалко и противно смотреть.
Да...присоединяюсь к поздравлениям! Тоже служил срочную в приличном подразделении- умею обращаться с многими видами стрелкового оружия...есть что вспомнить...но это было в 1996 году и уже тогда армию нельзя было сравнить с величием советской...А сейчас- это вообще...Тем не мение- все мужчины потенциальные защитники отечества, жен, матерей и детей...своего дома...Это наш праздник и не важно, слудил ли ты в армии или нет...
Звягель писал(а):


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1