





























































ghost писал(а):Корсак , а пятилапку под шоссейную систему заделать могут?















gregory писал(а):ghost писал(а):Корсак , а пятилапку под шоссейную систему заделать могут?
Narrow wide - кантрийная, вроде, технология.
А оборудование-то позволяет.






























корсак писал(а):если на шоссере оставлять одну звезду спереди, то NW очень пригодится![]()
Велорадиатор на первой сотке запарился цепь подбирать...






























ghost писал(а):корсак писал(а):если на шоссере оставлять одну звезду спереди, то NW очень пригодится![]()
Велорадиатор на первой сотке запарился цепь подбирать...
Аааа.....вопрос исчерпан!!! Хотя для любителей синглов, фиксов и планетарок может и пригодится.















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0