Ed писал(а):Это что получается, при резком маневре кувыркаешся однозначно?
если правильно понял, то ты о точ что центр тяжести завышен получается? но там то обычно расспрашуют для чего вел нужен, и если реч шла о покататься по городу или на рабту ездить, то ет думаю не смертельно.
я там тоже брал свой вел, правда взял в притирку по росту (минимальная мланка роста) хотя продавец и пытался вроде как отговорить, пока не "примеряли"



