проблема интернета как явления в том, что во всём обилии информации и мнений, обычный обыватель цепляется лишь за стандартные с трудом доказываемые и с таким же трудом оспариваемые идеи.
В 2013 году этот процесс ускорился. В прошлом году каждую секунду в водах Мирового океана взрывалось 12 бомб. В общей сложности за год Мировой океан "разогрелся на 378 бомб" .[/quote]
чистА математика не устраивает, кагбэ он за полминуты должен настолько прогреваться, а не за год)
КНИГИ - покупка, продажа, заказ, 067 922 77 06 (SMS)
Естественно, делить всех людей на рабов и просвещенных не правильно. Стоит рассматривать некую переменную, назовем ее "степень просвещения", значение которой тем выше, чем выше каждый из нас зашел на пути от раба до просвещенного. Считаю, что эту самую степень просвещения стоит постоянно увеличивать. Один из путей достижения успеха в этом процессе будет скептицизм, которому стоит подвергать многие общепринятые теории.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Ладно уговорили, люди абсолютно не вляют на климат и атмосферу планеты. Вырубают деревья тысячими гектар, выливают неизвестно сколько тысяч тонн дерьма в мировой океан, реки и т.д., выбрасывают тоже неизвестно сколько кубов всякого г в атмосферу, загрязняют почву, грунтовые воды, убивают животных(пассивно или активно) вымирают целые виды, вылавливают рыбу в таких масштабах, что она просто не успевает размножаться в таком количестве(ловят во время нереста к примеру), озоновый слой имеет всё больше брешей(о чём кстати активно умалчивается по вашему любимиому зомбоящику и в этих ваших интернетах) Магнитное поле земли тоже ведёт себя весьма странным образом, что не может не влиять на живые организмы, включая нас с вами и так далее, об этом можно ещё много писать. Но нет это же всё не правда и меня пытаются зомбировать, поэтому я послушаю вас и забью на всё это...
---------- Добавлено через 3 минуты 35 секунд ------------------------------------------------------- Немного альтернативного мнения о мусоре в мировом океане
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
gregory писал(а):Немного альтернативного мнения о мусоре в мировом океане
Не плохо ещё прочесть комментарии к этому видео и ссылку (в комментариях).
Вообще как по мне, так есть то, что я могу изменить и то, что не в моих силах. Соответственно если я могу, что-то изменить, то постараюсь не упустить возможности, и наоборот.