Roxler писал(а):это алюкарбон...карбоновый стоит в районе 100€
В технологии "аллю- карбон" попахивает моим рулем крутецкой фирмы Zoom за 100+ гривен купленной у Виталика давно...там тоже "аллюкарбон"- если оно такое же- то я б не брал)))
---------- Добавлено через 2 минуты 20 секунд -------------------------------------------------------
Руль впринципе отличный...своих денег стоит...но не более...


