SanSay писал(а):-1
у меня прицеп сломался)
тот что спинной?
SanSay писал(а):-1
у меня прицеп сломался)








Alex писал(а):Что-то в этом году не большой список участников похода



Alex писал(а):Что-то в этом году не большой список участников похода







Winner писал(а):Оффтоп

































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2