продам велосипед

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
продам велосипед

Сообщение 22 фев 2014, 22:56

продаю не спешно свой велосипед

цена путь будет для начала 2300грн (торг уместен)

Рама : Winner Archer pro
Вилка : ригид Топ-ган
Руль : zoom прямой 600мм
Рожки : uno
Покрышки : Continental Contact Extra Light 26x1.75.( купленные на форуме у Велорадиатора)
Заднее и переднее колеса остались со старого велика : задний обод аванти, передний точно не помню, втулки джойтек
Сидушка : Selle Royal
Передний переклюк : Shimano Tourney
Задний переклюк : Shimano Acera
Шатуны : Sunrace
ЕТТ 61см

20я ростовка

Детали менялись летом 2013 года. пробег не большой по городу

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

продаётся без сумки и насоса
Последний раз редактировалось DELETED 28 фев 2014, 10:17, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам велосипед

Сообщение 27 фев 2014, 06:44

апп
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам велосипед

Сообщение 27 фев 2014, 14:21

Сколько ЕТТ рамы?
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: продам велосипед

Сообщение 27 фев 2014, 20:16

вроде бы 58см, но завтра померию точно
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: продам велосипед

Сообщение 27 фев 2014, 20:29

Рама визуально очень длинная..... 600мм как минимум!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: продам велосипед

Сообщение 28 фев 2014, 11:13

велосипед снят с продажи
DELETED
 
Баллы репутации:


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0