
На картинке внешний вид стокового варианта (фотки оригинала позже сделаю) ..... после покупки были заменены палки и трансмиссия , что-бы снизить вес до заявленного 10.4кг
Комплектация нынче такая:
РАма рост- 52см... ЕТТ-575мм
Вилка алюминь
Обода родные Jalco 622х15
Резина родная Schwalbe Marathon Supreme 32мм
Втулки Shimano ХТ
Переклюки Shimano ХТ
Система Shimano Deore М590 с расчётом 48-36-26
Кассета санрейс 11-26
Цепь Shimano HG-73
Монетки Shimano Deore 3х9
Тормозные ручки Shimano Deore
Тормоза мини вибреки Tektro RX-5
Подседел Amoeba 27.2х300мм
Педали.....какие-то топталки на промах
Трансмиссия в порядке ....цепь не давно новую поставил, в нагрузку могу алюминь багажник подарить!!!
Хочу денег 5700грн.....не много можно поторговатся


