









































































































xbz06ee писал(а):Значит надо со смещением посадочного звезду делать, мм так на 5.
Romeo писал(а):А с внешней стороны к пауку крепить бонками нельзя? Сместится линия цепи? Просто интересно...















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0