




















xbz06ee писал(а):Ну мне пофиг в общем-то, я могу валом каретки сыграть. квадрат-с, господа





















xbz06ee писал(а):Тут надо делать смещение кнаружи, но для этого нужен более толстый лист металла. Или ставить на паук. Кстати тебе эта проблема вообще параллельна, так как касается только директмаунт звезд.













xbz06ee писал(а): квадрат-с, господа
Romeo писал(а): у нас квадрат















3.специально произвел замеры ширины перьев в раёне края звезды:
кдл-110мм
фкс-90мм
что на подвесе было бы очень уместно, и дело даже не в широких перьях.3. делать звезду с меньшим диаметром 36-34Т







Велорадиатор писал(а):что на подвесе было бы очень уместно, и дело даже не в широких перьях.3. делать звезду с меньшим диаметром 36-34Т






















корсак писал(а):вы бы ещё каменными топорами хвастаться начали![]()








Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0