










Виталик писал(а):У меня есть предложение































Виталик писал(а):У меня живет сестра в Харькове
заедим туда подремаем,покушаем ,покупаемся часик два не больше (чтоб было все как в режиме бревета)типа КП
и назад в Мариуполь на велике(только по другому маршруту)
Как смотрите на предложение (это будет кайф ,ехать назад)
Ну а когда приедим уже домой можно и пивка выпить![]()
![]()
Виталик писал(а):и назад в Мариуполь на велике(только по другому маршруту)































































aleksandr писал(а):У меня друг с харькова приезжал летом на шосере он любитель!брал с собой спальный мешок.в первый день проехал около 350 км.ночью переспал в посадке где то не далеко от донецка.и днем на следующее утро был в мариуполе .Сказал что последние 100 км дались ему очень трудно .![]()















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0