А про масло, ну это же смешно, коллега. Когда это без масла качалось больше, наоборот тупит. Я вам скажу интимную вещь, у аморта вашего просто не стоит на морозе, вот и качается!
Так вот и Я от том же, видимо не стоит.
Ну а масло, возможно чёто недочитал, нодоучил, недозатротил



