вроде должно 90мм быть...















да, и посадочное место напомни
вроде должно 90мм быть...

qweer писал(а):да, и посадочное место напомни
вроде должно 90мм быть...
Переспрошую...,а это Вы к кому обращались?
































ProJector писал(а):А что по поводу "дыни"? Вот это интересно.




































Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0