


































leshiy писал(а):Вниманию любителей грунтов.
Сегодня ездил в Каменск. 90% грунтов уже сухие.




Мос писал(а):leshiy писал(а):Вниманию любителей грунтов.
Сегодня ездил в Каменск. 90% грунтов уже сухие.
а лед есть ещё на водохранилище?






























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0