По аналогии с покатушкой прошлого года
viewtopic.php?f=35&t=1629
Сбор на "Обжоре" в 10:00 в воскресенье 9 марта.
Покатушка состоится только при благоприятных погодных условиях.


























Судя по всему никто не заезжал)))AtMatt писал(а):ура, товарищи, теплеет, надо выезжать




gregory писал(а):Сбор на "Обжоре" в 10:00 в воскресенье 9 мая.





















Funk you писал(а):В первом приближении участвую.


















gregory писал(а):Funk you писал(а):В первом приближении участвую.
Там грунт, если что. Почти весь нарисованный маршрут.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2