

















Kane22 писал(а):Я работаю до 15-00. Могу чуть раньше свалить. Давай решим более конкретно маршрут и откуда стартуем.
































Kane22 писал(а):......В 15-00 встречаемся на драме, а там решаем конкретнее. Ждём еще желающих))

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1