вот теперь видно, кто настоящий тролль






























Romeo писал(а):Нужно устроить опрос...Много ли народу с большого колеса хотят вернуться на меньшее...Так для статистики...))















Vitaly писал(а):Да там с него весь форум ржет – обычный вброс троля-профессионала.
Все переходим на колеса 20", они реально катят!





корсак писал(а):Romeo писал(а):Нужно устроить опрос...Много ли народу с большого колеса хотят вернуться на меньшее...Так для статистики...))
вопрос же в том, что быстрее едет![]()
предлагаю устроить гонку![]()
для статистики...













romanc писал(а):Vitaly писал(а):Да там с него весь форум ржет – обычный вброс троля-профессионала.
Все переходим на колеса 20", они реально катят!
Нет, надо на ролики от роликовых коньков, маленькие, легкие, на промподшипниках))

















корсак писал(а):Romeo писал(а):Нужно устроить опрос...Много ли народу с большого колеса хотят вернуться на меньшее...Так для статистики...))
вопрос же в том, что быстрее едет![]()
предлагаю устроить гонку![]()
для статистики...
корсак писал(а):Romeo писал(а):Помойму тут решает не размер колеса...
А его вес![]()
наконец-то и ты это понял













Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0