romanc писал(а):нормальное крепится не на багажник , а на вертикальную трубу рамы (в которую подседел входит), на форуме есть у кого-то такое., у него амортизация классная.
У меня такое...
romanc писал(а):нормальное крепится не на багажник , а на вертикальную трубу рамы (в которую подседел входит), на форуме есть у кого-то такое., у него амортизация классная.































Ed Baltika писал(а):Крым таки стал почти островом! В районе Соленого Арбатку перерыли полностью. Ребята велосипедисты там были. Все как и везде БТР, вояки, ополчение и импровизированная таможня. Я не о политике, я об утраченой мечте. Просьба прочитать, но не комментировать



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1