Это болячка Giant. Но китайцы присылают новую по гарантии. Лично знаю о таком случае. У меня на лигераде стакан от той рамы. свяжись с Анатолий Петрович Бриллиантов (tahaki 13) , Мариуполь, skype – tahaki_1349 , 0982699713, tahaki13@gmail.com, может предложит что.
romanc писал(а):Это болячка Giant. Но китайцы присылают новую по гарантии.
Так рама 12ого года и повреждения такого рода мне кажется не гарантийный случай. Тут вина потребителя на лицо, а не промах пьяного китайского сварщика Написал этому человеку на всякий случай, может что посоветует.
Пиши на офсайт, желательно неукраинский, китайцы сговорчивые. Виденная мной рама сломана была точно так же. Хозяин получил новую взамен, а сломанную умудрился продать и теперь она живет в двух лигерадах.