[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=gxdjzochbroabnqi" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]


Ronin писал(а):Буду после шести ехать мимо с работы
Помашу лапкой ...















Kane22 писал(а):Покатались. Очень даже круто! По крайней мере, задний ротор теперь капитально трёт об колодки![]()

_AndruXa_ писал(а):Kane22 писал(а):Покатались. Очень даже круто! По крайней мере, задний ротор теперь капитально трёт об колодки![]()
Возникает вопрос, а до этого обо что он тёр!????![]()









d10n писал(а):ну че, есть желающие на вечернюю прогулку?
можно определится с маршрутом: есть варик в сторону широкой балки и/или аэропорта

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0