



































SET писал(а):Чё вы из-за какой-то пластмаски спорите?
Ну не нравится, отламай нафиг, всунь туда рубашки и катайся себе.














KAEN писал(а):Вот я же говорил подключились кадейловоды:-)


Например на последних карбоновых скотах с внешней проводкой тросики проходят тоже через каретку... А у рам с внутренней проводкой на поворотах, троса тоже трутся об пластик, представляете какой ужас, и там этот пластик менять вообще нельзя!Не только у кадейлов такое.
это говно























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0