ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 2-10 МАЯ 2014

Покатушки с ночевкой, многодневные и туристские походы. Планирование, обсуждение маршрутов, регистрация желающих.
Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 10 мар 2014, 14:55

Winner писал(а):Народ, давайте визначмося куди і з ким ми їдемо. Не треба кіпішувати і викладувати 25 маршрутів. Є старший - нехай вносить пропозиції. В Криму як почалося так і може закінчитись. В Карпатах все спокійно. Давайте заспокоємося і візначимось куди ми їдемо: план А і план Б. Не вийшло з Кримом їдемо в Карпати, чи навпаки... То є моя суб єктивна думка.
:D *okay*
Аватар пользователя
Ed
 
Сообщений: 1409
Зарегистрирован:
03 май 2011, 21:18
Откуда: Солнечная Сартана
Мой байк: Schwinn mesa
Баллы репутации: 75

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 10 мар 2014, 15:31

Все спокойны и хладнокровны. Пока молчит руководитель, я, как его заместитель в походе, говорю о решении, согласованном с ним. Официальный план маршрута представлен на этой карте:
Изображение
Не нужно предлагать изменения, дополнения и рекомендации, вроде этого:
Romeo писал(а):От себя могу сказать то что видел...Люди там очень гостепреимные...Вам понравится..Если в Карпаты- посетите Камни Довбуша...Коломыю...

Они вносят смуту, разброд и шатание, а нам это совершенно не нужно.
Нам мало знакомы Карпаты и разрабатывать собственный маршрут в этот раз мы не будем. Воспользуемся опытом других ребят, успешно его прошедших. А свои маршруты будем разрабатывать по мере накопления опыта и изучения Карпат.

В общем, успокойтесь :) Всё будет отлично, как всегда :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 11 мар 2014, 22:00

13 уезжаю в командировку, надо решить что-то с билетами.
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 11 мар 2014, 22:24

Winner писал(а):Народ, давайте визначмося куди і з ким ми їдемо. Не треба кіпішувати і викладувати 25 маршрутів. Є старший - нехай вносить пропозиції. В Криму як почалося так і може закінчитись. В Карпатах все спокійно. Давайте заспокоємося і візначимось куди ми їдемо: план А і план Б. Не вийшло з Кримом їдемо в Карпати, чи навпаки... То є моя суб єктивна думка.

Підтримую :)

Хотілось ще якось включити луцкий замок, а проміжок між львовом та збаражем частково срізати жд, якщо по часу невсигнемо
СТЕПИ, ГОРЫ И ЛЕСА это все мои друзья
Аватар пользователя
Козак
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован:
18 мар 2013, 21:48
Откуда: Володарское
Мой байк: trek 4300
Баллы репутации: 11

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 12 мар 2014, 05:39

после долгих совещаний принято решение: ЕДЕМ снова в КАРПАТЫ. Предварительный маршрут Гриша показал...детали позже

---------- Добавлено через 1 минуту 10 секунд -------------------------------------------------------
successful писал(а):13 уезжаю в командировку, надо решить что-то с билетами.

я с тобой свяжусь сегодня-завтра *yes*
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 13 мар 2014, 13:22

расклад по трансферу до Карпат:
1 мая в 10-33 садимся в поезд Мариуполь-Львов
2 мая в 13-21, на следующий день, во Львове
1-я ночевка примерно в 30 км от города.......
8 мая вечером в 19-56 уезжаем из Тернополя поездом Львов -Мариуполь

Как показала практика идет большая переплата при покупке билета в терминалах, поэтому сбор на жд вокзале в 18-00 - 18-20 в указанные дни( 17 и 24 марта). Билеты будем брать на вокзале (во всяком случае это мои личные наблюдения)..если я ошибаюсь поправляйте..наша задача сэкономить деньги, там на месте будет куда их потратить ;)

---------- Добавлено через 2 часа 34 минуты 2 секунды -------------------------------------------------------
на всяк случай, узнавал...если отказаться от стоимости чая 9 грн и 15 грн постели(мы ж туристы ;) ) *sparta* ,то экономия в два конца на лицо 8-)
Туризм - перенос немыслимых тяжестей на немыслимые расстояния, без видимых на то причин
Аватар пользователя
Ed Baltika
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 20:26
Мой байк: TREK 3900 disk(2012)
Баллы репутации: 73

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 13 мар 2014, 19:17

Ed Baltika писал(а):расклад по трансферу до Карпат:
1 мая в 10-33 садимся в поезд Мариуполь-Львов
а по подробнее -намер поезда,может попробую подсесть в александрии(мне все одно с пересадкой ,а до александрии могу и своим ходом)
наверно №70? *megadrink*
Владимир 0девять874восемь550три
Аватар пользователя
akrit
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
23 фев 2013, 17:52
Откуда: Украина ,Полтавская обл. г.горишние плавни(Комсомольск)
Мой байк: cannondale trail 5,bottecchia.
Баллы репутации: 13

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 13 мар 2014, 20:00

В Александрии будет в 22:16
http://rasp.yandex.ua/thread/070DA_tis/ ... 17482#data
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 13 мар 2014, 20:16

gregory писал(а):В Александрии будет в 22:16
http://rasp.yandex.ua/thread/070DA_tis/ ... 17482#data

понял,уже прикинул как добираться,и скорее всего тем же поездом и обратно *drink*
Владимир 0девять874восемь550три
Аватар пользователя
akrit
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован:
23 фев 2013, 17:52
Откуда: Украина ,Полтавская обл. г.горишние плавни(Комсомольск)
Мой байк: cannondale trail 5,bottecchia.
Баллы репутации: 13

Re: ВЕЛОПОХОД 1 к.с. 1-7 мая 2014

Сообщение 14 мар 2014, 05:37

Так как ситуация в Крыму лучше не становится и мой поход тоже под большим вопросом. Обсудив с Эдиком, решили ехать двумя группами по одному маршруту. Вместе будет веселее.
Оффтоп
тел. KS (о97)92868о6 vk.com/droll
Аватар пользователя
Droll
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован:
09 май 2011, 23:15
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Merida Matts 70
Баллы репутации: 46

Пред.След.

Вернуться в Многодневные велопоходы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1