




Мос писал(а):Взнос с участника составит..?)








жiв4ik писал(а):В городе есть Автоквест, проходящий ночью)
А велоквест будет в светлое время суток?







да и пора (кроме текстов) "вливаться" - хоть и одиночка по-жизни 

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6