
KAEN писал(а):На сайте ничего про т6 не говорилось)




























KAEN писал(а):если не секрет-куда, зачем? или просто нравится или для самоуспокоения?



















ProJector писал(а):Чёто гугл молчит, есть ли задние мигалки на 18650 аккуме?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1