



































ProJector писал(а):Какую мазь согревающую/лечащую для колена подсоветуете?















gregory писал(а):ProJector писал(а):Какую мазь согревающую/лечащую для колена подсоветуете?
а что с коленом?


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0