










Alexxx писал(а):Синоптики обещают лето в конце марта, а мы открываем велосезон осенью в апреле???































gregory писал(а):Надо подумать... Но я за верность традициям - середину апреля

















KAEN писал(а):в марте уже обещают 17 градусов 22 числа















gregory писал(а):Надо подумать... Но я за верность традициям - середину апреля



Ed Baltika писал(а):gregory писал(а):Надо подумать... Но я за верность традициям - середину апреля
про скатку не забудь...карпатскую




Виталик писал(а):Но открытие надо делать как всегада


UcrusPazzo писал(а):Виталик писал(а):Но открытие надо делать как всегада
А где у вас открытие? И можно ли новичкам присутвствовать?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1