Kane22 писал(а):Не прикалывайся. Какая разница, "новичок" ты или нет. Присутствовать нужно!
Буду обязательно, только не знаю где!
Kane22 писал(а):Не прикалывайся. Какая разница, "новичок" ты или нет. Присутствовать нужно!












UcrusPazzo писал(а):А обязательно на левом берегу? Возможно же где-нить на нейтральной территории!























UcrusPazzo писал(а):Я так понимаю открытие проходит горячительно! )))![]()
![]()










Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0