Пешеход всегда прав...пока жив. Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :) По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Катанул сегодня 10 кругов жарко...ветер сильный однако))) по дороге на аэропорт на остановке на трассе был замечен велочел поставил на остановке свой вел и на белом фоне делал ему фотосессию))) я ему крикнул ПРИВЕТ))) что за вел не рассмотрел...
Пешеход всегда прав...пока жив. Сегодня в 6 утра я сделал открытие века!... А в 6:30 открылось второе веко :) По статистике внезапные остановки приводят к авариям гораздо чаще, чем большие скорости.
Не мог при такой погоде сидеть дома Тихо ,тепло ветра нету И вышло так А пещеру так и не нашел [gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=hixkjutiyjupsefk" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]