Цена: 100 грн.
Причина продажи: ненужность.









Whisper писал(а):Привет! Хочу купить шатун, который под звезду! Сколько будет стоить в рублях и сможешь ли отправить в Иркутск?













Whisper писал(а):Привет! Хочу купить шатун, который под звезду! Сколько будет стоить в рублях и сможешь ли отправить в Иркутск?





Romeo писал(а):Whisper писал(а):Привет! Хочу купить шатун, который под звезду! Сколько будет стоить в рублях и сможешь ли отправить в Иркутск?
О дает! )))
KARVAC писал(а):Whisper писал(а):Привет! Хочу купить шатун, который под звезду! Сколько будет стоить в рублях и сможешь ли отправить в Иркутск?
Привет, ответ отрицательный - есть клиент в моем городе. Скоро все решится...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0