Присмотрю недорогой велосипед

Поиск и покупка велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 22 мар 2014, 20:14

Не спеша разыскиваю предложения о продаже велосипеда. Основные требования:
-Кантрийный или дорожный не моноспидный вел
-Рама под рост 160-165 см
-Предпочтительно женский
-Не ашановский двухподвес
-В состоянии, способном закатиться-скатиться с бордюра и не развалиться на части
-Год выпуска не особо важен, главное что бы формфактор запчастей был актуальным в широком ассортименте (т.е. не испытывать затруднений в поиске запчастей на специфических инет-магазиах).
-Бюджет невысок, да и это планирования подарка в целях приобщения к велопокатушкам хорошей подруги, так что крутой конандейл будет только навивать мысль о невозможности укусить локоть.

Вроде все, пишите тут или в ЛС предложения, коль такие возникнут. ;) *onbike* *hat*
Аватар пользователя
Destrion
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:36
Мой байк: Magellan Crater 26"
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 22 мар 2014, 21:17

под словом ""небольшой" каждый подразумевает разную сумму. Пиши потолок, только сразу отними сотню-другую на доводку до ума. А вот с ростовкой - это самая большая проблема
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 22 мар 2014, 22:22

Пока это 1.5к грн., но все может варьироваться, желательно, конечно, в меньшую сторону, сами видите какая обстановка в стране, "черный день" и все такое.
З.Ы. По поводу ростовки - ну, больше 18 дюймов, которые для меня нормально - точно не стоит. Думаю 16-18 - нужный диапазон.
Аватар пользователя
Destrion
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:36
Мой байк: Magellan Crater 26"
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 22 мар 2014, 22:27

я маме похожий покупал лидерфокс начальный с пятнашкой рамой, с абгрейдом вписывался в такую сумму. Удачи в поисках
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 22 мар 2014, 22:42

Я понял, но я не чураюсь б\у и готов взять с нормальной скидкой у человека, у которого вел пылиться за зря где нибудь в гараже или чулане. И мне экономия и человеку лишние деньги.
Аватар пользователя
Destrion
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:36
Мой байк: Magellan Crater 26"
Баллы репутации: 0

Re: Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 23 мар 2014, 08:53

я бу и брал, новый три с коп. стоит
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 24 мар 2014, 19:16

Есть такой http://www.bikepedia.com/QuickBike/Bike ... rontier+GS Все никак не соберусь сфоткать и выставить на продажу. Реальных фото нет.(если интересно - сфоткаю). Надо смотреть. по цене договоримся, размер M, рама женская. Пробег около 300 км.
Аватар пользователя
Piknik
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован:
12 фев 2013, 19:40
Мой байк: Cannondale Trail 5
Баллы репутации: 20

Re: Присмотрю недорогой велосипед

Сообщение 09 апр 2014, 21:35

Тему можно закрыть, байк любезно предоставил Piknik за что ему отдельное спасибо ;).
Аватар пользователя
Destrion
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
02 сен 2013, 20:36
Мой байк: Magellan Crater 26"
Баллы репутации: 0


Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0