Велоквест 2014 Мариуполь

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Весенний велоквест

Да буду участвовать
30
61%
Не буду участвовать
6
12%
Буду зрителем
13
27%
 
Всего голосов : 49

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 24 мар 2014, 19:20

Оленька писал(а):Для того, чтобы ознакомиться с форматом игры, советую всем поиграть в Квест(?):(#151) "Пробная игра для тех, кто не знаком с квестом" на сайте http://parallel.quest.ua/

формат в принципе понятен,не понятны некоторые задания,к примеру написано задание собрать оборудование ну там фонарики,карта и пр. понятно,но пиво зачем покупать? в пивных кружках по 1 л 2 шт ? я лично не пью,да и многие у нас спортсмены тоже не употребляют,и это на начале квеста,из 16 заданий это стоит третьим=) что с участниками к концу будет? и далее вот собрал я оборудование,а там написано впишите в поле ответа название улицы донецка,я так не знаю там улиц,а еще и угадывать надо=) вот я хз причем к улицам донецка:фонарики,ручки,ноут,2 л пива,фотик и бумага

---------- Добавлено через 10 минут 8 секунд -------------------------------------------------------
в принципе с подсказками можно разобраться,но пока дождешься по полчаса подсказок=) можно и проиграть,надеюсь у нас покороче будет игра,а то пока с одного конца города до другого доедешь пару раз,уже и день закончится.
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 24 мар 2014, 21:00

с пивом норм!
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 24 мар 2014, 21:11

Alakeyl писал(а):
Оленька писал(а):Для того, чтобы ознакомиться с форматом игры, советую всем поиграть в Квест(?):(#151) "Пробная игра для тех, кто не знаком с квестом" на сайте http://parallel.quest.ua/

формат в принципе понятен,не понятны некоторые задания,к примеру написано задание собрать оборудование ну там фонарики,карта и пр. понятно,но пиво зачем покупать? в пивных кружках по 1 л 2 шт ? я лично не пью,да и многие у нас спортсмены тоже не употребляют,и это на начале квеста,из 16 заданий это стоит третьим=) что с участниками к концу будет? и далее вот собрал я оборудование,а там написано впишите в поле ответа название улицы донецка,я так не знаю там улиц,а еще и угадывать надо=) вот я хз причем к улицам донецка:фонарики,ручки,ноут,2 л пива,фотик и бумага

---------- Добавлено через 10 минут 8 секунд -------------------------------------------------------
в принципе с подсказками можно разобраться,но пока дождешься по полчаса подсказок=) можно и проиграть,надеюсь у нас покороче будет игра,а то пока с одного конца города до другого доедешь пару раз,уже и день закончится.

не переживайте, это примитивная демо-версия игры для г.Донецк, так как сайт параллель-донецкий! наш же квест будет полностью относиться к Мариуполю и улицы загаданы будут мариупольские!))
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 24 мар 2014, 21:18

и главное, ни слова про то что пива не будет! *okay*
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 25 мар 2014, 00:49

Мос писал(а):и главное, ни слова про то что пива не будет! *okay*

*drink*
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 25 мар 2014, 10:43

Alakeyl писал(а):пиво зачем покупать? в пивных кружках по 1 л 2 шт ? я лично не пью,да и многие у нас спортсмены тоже не употребляют,и это на начале квеста,из 16 заданий это стоит третьим=)

постеснялись 1ым, а то все сразу поймут что это за игры), эту игру как только не называли)
последний квест - в 3 ночи раздобыть сэма)
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 25 мар 2014, 21:14

мои 5 копеек....не поняла, а зачем вообще для квеста сайт??? задания чтоли будут там выложены? вроде всегда без этого обходились...
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 25 мар 2014, 21:57

*fuuu* пытаюсь "завязать" - не пойдёт... *fuuu*
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом. (С)Марк Твен.

Оффтоп
067-423-75-56 Владимир. Мой канал Ю-туб: https://www.youtube.com/Realist6715
Аватар пользователя
Realist
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован:
06 окт 2013, 12:29
Откуда: Левый
Мой байк: Bianchi 920 SF, лигерад Эклипс
Баллы репутации: 23

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 25 мар 2014, 22:11

Curly писал(а):мои 5 копеек....не поняла, а зачем вообще для квеста сайт??? задания чтоли будут там выложены? вроде всегда без этого обходились...

Прежде чем критиковать-попробуйте, квест по листочкам и смс - это уже вчерашний день. Все задания будут залиты в систему и проходить их каждая команда будет пошагово, по принципу "логика-доезд-поиск", что исключит возможность читерства и нечестной игры, которая наблюдалась раньше. С помощью этой системы организаторы также имеют возможность отслеживать on-line прохождение квеста каждой командой.
Аватар пользователя
Оленька
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован:
25 сен 2012, 22:10
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS alite 500
Баллы репутации: 9

Re: Велоквест 2014 Мариуполь

Сообщение 25 мар 2014, 22:24

т.е. если в экипаже нет телефона с интернетом, то он обречен на провал?
Аватар пользователя
AtMatt
azovbike team
 
Сообщений: 3332
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 09:45
Мой байк: Dartmoor Primal
Баллы репутации: 273

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12