gregory писал(а):Я работаю до 18, но вел дома... поэтому смогу по левому катнуть только в 19-00
Оффтоп
Как неэкономно в наши то времена по 6 грн. на проезд тратить
Ну я хотел еще в городе покачаться немного . Так что как раз должен к 7 попасть на левый. Короче позвоню. Осталось Dexpola вытянуть к нам на свежий воздух))))
Я сам такой приехал). Вспомнилась картинка из инета: "водитель щоссера" выбирается из грязюки, сам весь в грязи с подошв до ушей, и снизу надпись: "велосипедист в естественной среде обитания"