














Winner писал(а):Як організатор походу візьме мене замість Dimon752, то в мене є палатка, для тебе і ще когось місце знайдеться.

Winner писал(а):Як організатор походу візьме мене замість Dimon752, то в мене є палатка, для тебе і ще когось місце знайдеться.















gregory писал(а):Велосипед провозится бесплатно как ручная кладь











жiв4ik писал(а):по поводу скатки, в апреле 3 официальных выходных (для тех у кого пятидневка) 19, 20 и 21 апреля



















жiв4ik писал(а):по поводу скатки, в апреле 3 официальных выходных (для тех у кого пятидневка) 19, 20 и 21 апреля















Мос писал(а):азовгеология в деле







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1