

















successful писал(а):отлично катнули спасибо anod и Лёхе за компанию
вышло 113 км средняя получилась 21км\ч
пол дороги боролись с ветром первый раз когда повернули на правый берег и аж до пищевика
второй раз как выехали с кременевки и до дома, все это время дул встречный хоть наше направление и менялось
и да ни одного прокола!

Kane22 писал(а):Виталик писал(а):ЕдимВремя старта и где
Любимое ТНК. Часов в 9 утра думаю будет нормально. И выспаться успеем и до темна можно приехать постараться.

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0