в комплекте крылья..фляга..тур де франс желтая..поменят вынос,грипсы..еще колодки трехкомпонентные Baradine/есть незначительные потертости от тросиков..думаю общее состояние точно 4..Пробег за два года около 1500 км.

Максим Самойлов писал(а):думаю 2100 можно просить а может быть и чуть больше с запасом на торги=)


Shurik писал(а):А какая ростовка?

ParaZ1T86 писал(а):Shurik писал(а):А какая ростовка?
21



Ramon писал(а):Когда продажа намечается?есть клиент на эту ростовку
!!!



Deff писал(а):http://velomar.com.ua/alite_300_ 3500 его цена за новый. Делим цену на пополам... получается даже 2100 много. Почва для размышлений.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4